На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

Здоровье Милы Кунис не выдержало скандала вокруг ее супруга

Мемуары бывшей жены Катчера разрушили его репутацию.

Legion-Media

Воспоминания Деми Мур, появившиеся на прилавках магазинов прошлой осенью, дорого обошлись Миле Кунис. 36-летняя актриса, которая вот уже пять лет живет с бывшим мужем Деми, не выдержала скандала, который Мур спровоцировала своими мемуарами. На нервной почве у Кунис начались проблемы со здоровьем. Об этом сообщило англоязычное издание NW, получившее информацию от инсайдера.

Дело в том, что в своих воспоминаниях, которые она назвала «Наизнанку», Деми выставила Эштона Катчера законченным негодяем. В чем только она его не обвинила —  и в том, что он принуждал ее к сексу втроем, и в том, что из-за него обострилась ее давняя проблема с алкоголем. Он же не только не пытался ей помочь, а вместо этого только издевался над Деми. Более того, она возложила на Катчера вину за то, что потеряла ребенка, которого от него ждала. И, наконец, обрисовав Эштона завзятым изменщиком, она прямо намекнула, что Катчер не способен хранить верность ни одной женщине.

После публикации мемуаров Мила начала страдать от стресса. Она переживала за мужа, которого явно начали сторониться некоторые из их общих друзей. Когда же Мила сама появлялась в свете, то слышала, как шепчутся у нее за спиной. К тому же, слова Деми о неверности Эштона, заронили сомнения в ее душу. Ей начало казаться, что Катчер и ей изменяет.

Все это отразилось на ее здоровье. Мила потеряла сон и аппетит, начала терять в весе. Она впала в подавленное состояние, к которому позднее присоединились еще и проблемы с сердцем… И что хуже всего, Эштон, все силы которого поглощает борьба за восстановление своей порушенной репутации, не замечает состояния жены. Чем все это закончится, и не приведет ли эта история к крушению брака Милы, покажет время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх