На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Астрологический прогноз на 4 — 10 февраля

ВОДОЛЕЙ

Смело принимайтесь за любое дело: неделя для вас исключительно благоприятна. Вы откроете в себе таланты и запасы сил, о которых могли и не подозревать. А если вдруг и этого окажется недостаточно, то и помощь со стороны — в том числе от людей важных и влиятельных — должна поспеть вовремя. Выходные идеальны для романтических отношений: постарайтесь приятно удивить и порадовать свою вторую половинку.

ОВЕН

Предупредите окружающих о том, что спорить с вами в начале недели — занятие опасное. В принципе, это благоприятный период, но вы будете абсолютно нетерпимы к любой критике. Зато комплименты и восхищение вашим мнением дадут прекрасный результат: вы почувствуете такой прилив сил, что будете готовы горы свернуть. Так что предупредите близких: сейчас вас нужно хвалить!

ТЕЛЕЦ

Неделя хороша для занятий спортом, а также для начала диет. Если говорить о делах, то вы можете быть очень дисциплинированны и исполнительны, но вот инициативы и творческой активности будет заметно не хватать. Ну а с точки зрения романтики очень благоприятны вторник и среда. А в выходные вам рекомендуется подзарядиться энергией в компании друзей и желательно на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь обзавестись единомышленниками. Ваши идеи сейчас будут понятны далеко не всем, но, если найдутся родственные души, которые вас все же поймут и захотят поддержать, успех может превзойти все ожидания. Кроме того, всю неделю вы будете чрезвычайно остроумными и обаятельными рассказчиками. Выходные рекомендуется провести в компании близких и приятных вам людей.

РАК

В первой половине недели возможны трудности в делах и авралы на работе. Они будут отнимать много времени и сил, которых почти не останется на дом и семью. Исправляйте ситуацию начиная с четверга, когда обстановка станет намного спокойнее. Выходные — прекрасная возможность встать на лыжи или коньки. А если получится прихватить еще и близких, будет и вовсе прекрасно.

ЛЕВ

Учеба, путешествия или общение с людьми из дальних стран, решение юридических вопросов — вот примерный перечень занятий, которые могут оказаться на неделе наиболее успешными. Также понедельник и вторник неплохи для переговоров и встреч, но в эти дни важно не перенапрягаться и не переутомляться. Варианты на выходные — музей или фитнес-клуб. А желательно и то, и другое.

ДЕВА

Вас трудно упрекнуть в рассеянности, но на предстоящей неделе ваша дотошность может быть даже чрезмерной. Не придирайтесь к мелочам и не тратьте время на пустяки. Тем более что есть и более важные дела: на неделе вы будете очень успешны в переговорах, например. Постарайтесь, чтобы ваше обаяние распространилось не только на деловых партнеров, но и на близких людей.

ВЕСЫ

До пляжного сезона еще очень далеко, но именно на этой неделе многие из вас могут озаботиться вопросами летнего гардероба — и того, насколько к нему готова фигура. Что ж, диеты и активные занятия спортом сейчас пойдут на ура, а вот с покупками лучше повременить. Наиболее удачным днем стоит признать среду. Выходные же постарайтесь провести тихо — это напряженный период.

СКОРПИОН

Вас будет отличать обостренное чувство справедливости. Сейчас вы готовы даже в рукопашную пойти за правое дело. Но, будем надеяться, до этого не дойдет, тем более что на неделе вы будете еще и редкостно красноречивы. Вечера вторника и среды подходят для романтических свиданий. В выходные же стоит попробовать что-нибудь оригинальное — например, придумайте какой-то квест для близких.

СТРЕЛЕЦ

Если вы давно собирались поговорить с начальством о повышении, не теряйте времени — лучшего момента, чем первая половина недели, не найти. Те, кто старше и влиятельнее, сейчас будут очень к вам расположены. В четверг—пятницу постарайтесь избежать лишних трат и не переедайте на застольях. Хороший фильм украсит выходные, а уж смотреть его дома или в кино — решайте по настроению.

КОЗЕРОГ

Те, кто практикует йогу и медитацию, вправе рассчитывать на настоящий прорыв и выход на новый уровень: звезды в высшей степени благоприятствуют вашим занятиям. Понедельник и вторник хороши для дел, требующих дисциплины и терпения. В четверг—пятницу вам может неожиданно улыбнуться удача, не упустите свои шансы. В выходные вас может ждать приятный сюрприз.

РЫБЫ

Практичный подход к жизни нечасто свойствен представителям вашего знака, но именно его вы будете демонстрировать большую часть недели. Как следствие — успех в делах, требующих точности, дисциплины, а также в общении с официальными инстанциями. Исключение — пятница и выходные, дни в высшей степени романтические, когда вы полностью погрузитесь в личные отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх