На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Алиса Фрейндлих приехала в Москву на чаепитие

Актриса пришла в гости к Евгению Миронову.

Алиса Френйдлих Юрий Феклистов

Алиса Фрейндлих приехала из Питера в Москву не только чтобы принять участие в гастролях Большого драматического театра им. Товстоногова (они приурочены к столетию легендарной труппы). Народная любимица также успела поучаствовала в безумном чаепитии.

В Новом пространстве Театра Наций прошло очередное мероприятие Благотворительного фонда поддержки деятелей искусства «Артист». Пили чай с пирожными и читали знаменитый роман Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» не только Фрейндлих, но и Евгений Миронов, Игорь Ясулович, Чулпан Хаматова, Мария Миронова, Леонид Ярмольник.

В формате безумного чаепития, дружеской встречи-разговора звезды презентовали уникальную аудиокнигу «Алиса в стране чудес», записанную голосами учредителей и друзей Фонда. В записи аудиоспектакля «Алиса в стране чудес» приняли участие  Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Михаил Боярский, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Лия Ахеджакова, Игорь Ясулович, Людмила Максакова, Евгений Миронов, Мария Миронова, Игорь Верник, Леонид Ярмольник и другие.

Евгений Миронов и Леонид Ярмольник Юрий Феклистов

Средства от продажи «Адисы в стране чудес» пойдут в фонд «Артист», который учрежден в 2008 году и реализует свои благотворительные программы и мероприятия в 65 городах России.

Игорь Верник, Мария Миронова и Игорь Ясулович Юрий Феклистов

Учредители Фонда — Евгений Миронов, Миронова, Игорь Верник, Леонид Ярмольник и Наталья Шагинян-Нидэм — и его друзья оказали регулярную помощь более 2 500 деятелям культуры и искусства старшего поколения.

Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх