На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 15 января, среду

День открытых дверей для любых начинаний.

Наконец-то пришло время действовать. Уже сегодня следует заняться чем-то важным и значимым, особенно если ваши действия рассчитаны на длительный и долговременный результат.

Благоприятно подписывать контракты, заключать сделки, приобретать недвижимость, переезжать на новое место, начинать строительство и закладывать фундамент, как для дома, так и для любого благого дела. Любому начинанию в этот лунный день откроются все двери и зажжется зеленый свет.

Это время интересных знакомств и укрепления дружбы, возобновления забытых связей и установления новых контактов. Общайтесь как можно больше, расширяйте круг своих деловых партнеров, приятелей и друзей.

Старайтесь сохранить любое общение в рамках дружественного и приятного для обеих сторон, избегая ссор и выяснения отношений. Хороший день для всего, что связано с медициной.

Первое обращение к врачу, обследование, диагностика и начало лечения, а также любые действия, направленные на улучшение вашего здоровья и самочувствия, сегодня приветствуются. Обещайте хотя бы прислушаться к своему организму и начать внимательно относиться к здоровью.

Читайте наш лунный календарь и используйте время до рассвета для зачатия ребенка!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх