На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

Виктория Боня начала жизнь с чистого листа

Модель переехала в Америку к новому бойфренду.

Виктория Боня с возлюбленным @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Прожив около семи лет в Монако, Виктория Боня переехала жить в Америку. Модель на днях объявила о том, что исполнилась её давняя мечта — она получила документы для проживания в Штатах. Теперь Боня гордо называет себя жительницей Лос-Анджелеса, где начнется новая глава её жизни.

«Все, о чем я когда-то мечтала сейчас происходит в моей жизни! Главное — мечтать! И мечтать очень глобально! Не можете мечтать, значит вы сбились с пути, ищите его снова и снова, а потом — мечтайте!» — говорит Виктория. 

Боня, к слову, поселилась в городе ангелов не одна, а со своим новым бойфрендом — Алленом Джеффри Бейером. О романе с ним бывшая звезда «Дома-2» объявила около недели назад. Молодой человек Виктории работает юристом. Боня же зарабатывает на выпуске собственной линии одежды, модельных съемках, сотрудничестве с Philipp Plein и проведении тренингов. 

А ведь еще совсем недавно Виктория встречалась с миллиардером Пьером Андюраном и даже готовилась выйти за него замуж. О романе Виктории и Пьера стало известно в мае, когда влюбленные появились на красной дорожке Каннского кинофестиваля и произвели настоящий фурор.  После этого Виктория дала откровенное интервью о своих новых отношениях и призналась, что ее покорил его интеллект: «Он успешный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Это был единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх