На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В Сети появилось первое фото новорожденного сына Лизы Боярской и Максима Матвеева

Актер показал малыша и рассказал, как его назвали.

Instagram

5 декабря Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз. Актриса подарила любимому еще одного сына. Мальчик родился немного раньше, чем ожидалось, но он здоровый и, как сообщила журналистам Лариса Луппиан, абсолютно доношенный. Она также сообщила рост малыша — 50 см.

Лиза и Максим почти двое суток хранили молчание. Но, наконец, Матвеев «отметился» в личном блоге с долгожданным сообщением. Он опубликовал свое фото с новорожденным сыном.

«Урожайный нынче год! — написал он под снимком. — Гриша... Сынище... С Днем Рождения! Будь здоров. Тут у нас интересно и весело! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем. Спасибо, Лиза, за это чудо, за эту радость! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь! Ура, ура, ура! Спасибо всем за поздравления. Всем также удач, радостей и самого наилучшего. Ну, и как говаривали классики: «Милоты вам в ленту!» 

Первые слухи о беременности Елизаветы появились весной этого года. А в сентябре отец актрисы Михаил Боярский подтвердил, что снова готовится стать дедушкой. Боярская работала практически до самых родов. «У меня достаточно много обязанностей — как у мамы, жены, дочки. Как и у каждой хозяйки в семье, которая должна успевать готовить, вовремя платить за кружки ребенка, ходить за продуктами… Я много занимаюсь ребенком, иногда встречаюсь с друзьями. Если есть такая возможность, то хожу в музеи или на выставки, в кино», — рассказывала Елизавета незадолго до родов.

Елизавета и её муж Максим Матвеев вместе воспитывают сына Андрея. Мальчику в этом году исполнилось шесть лет, а в следующем году он пойдет в первый класс школы в Санкт-Петербурге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх