На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Яна Чурикова получила новые права

Яна Чурикова — водитель со стажем больше 10 лет. Но не так давно ей пришлось пересесть на пассажирское сидение. Просто у ее водительских прав закончился срок действия. А так как в графике звезды каждый день был расписан по минутам и некогда было заняться получением новых, то пришлось воспользоваться услугами персонального водителя.

Но на пассажирском месте Чурикова, по ее признанию, чувствовала себя не очень комфортно. Впрочем, как и все водители с большим стажем. Поэтому телеведущая нашла время и отправилась в ГИБДД, чтобы восстановить документы.

«Кто получил новые права , тот я! — радуется Яна. — Не отняли, не потеряла, просто закончились — мой водительский стаж больше 10 лет! Ни с чем несравнимое чувство, когда ты снова допущен к управлению любимым транспортным средством!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх