На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

ВИДЕО: Ингрид Олеринская и Мария Шумакова выбрали себе обувь

Российские звезды выбрали себе обувь из дебютной коллекции Жанны Бадоевой бренда ZHANNA BADOEVA, который является результатом совместной работы итальянского обувного дизайнера Эрнесто Эспозито и телеведущей.

Посмотреть и выбрать себе обувь по вкусу пришли Ингрид Олеринская, Екатерина Одинцова, Настя Задорожная, Анжелика Тиманина, Мария Шумакова, Женя Малахова, Анна Цуканова — Котт, модель Ясмина Муратович, Снежина Кулова, Елизавета Минаева и другие.

Жанна Бадоева с супругом Василием Мельничиным Фото: Пресс-служба Жанны Бадоевой Эрнесто Эспозито и Мария Шумакова Фото: Пресс-служба Бадоевой

Звездные гости первыми примерили обувь из коллекции ZHANNA BADOEVA, которая включает в себя модели, созданные из шелка, кожи, бархата и меха.

Настя Задорожная Фото: Пресс-служба Бадоевой Женя Малахова Фото: Пресс-служба Бадоевой

 «Я рада представить свой обувной бренд — люксовую обувь, над созданием которой мы работали в течение года, — рассказывает Жанна. — Каждая пара отражает мой стиль и жизненную философию, я создала обувь, которую с удовольствием ношу сама, как в повседневной жизни, так и в кадре и очень надеюсь, что каждая из Вас найдет в моей коллекции что-то и для себя».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх