На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, кого родила Светлана Иванова

Актриса раскрыла пол своего второго ребенка.

Instagram

Светлана Иванова во второй раз стала мамой почти три месяца назад. Актриса родила ребенка в Израиле, там и провела первое время после рождения малыша. Все это время звезда не афишировала, кто у нее родился — сын или дочь. Но на днях все же раскрыла поклонникам секрет: у актрисы и ее возлюбленного Джаника Файзиева родилась еще одна дочь.

Светлана опубликовала в личном блоге фото с прогулки. На нем актриса позировала с красной коляской, что является первым доказательством того, что родилась девочка. А также она подписала снимок: «Старшая снимает, младшая спит!»

Вводить людей в заблуждение совершенно не в характере Ивановой. Если она что-то рассказывает о себе, значит, это правда. 

Кстати, Светлана также похвасталась, что коляска у ее дочери точно такая же, как у детей Брюса Уиллиса!

«У него, правда, она скромненько-серая, но скромность не наш конёк! — смеется звезда. — Так что у меня лучше!»

Как актриса и режиссер назвали вторую дочь, пока не сообщается. Кстати, Иванова уже вышла из декрета. Она активно снимается сразу в двух картинах в Санкт-Петербурге. Маленькая дочь все время находится рядом с мамой. В гримерке Светланы поставили детскую кроватку, где она спит, пока мама находится в кадре.

«Моя профессия удобна тем, что детей можно везде таскать с собой!» — говорит Иванова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх