На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Эмбер Херд променяла миллиардера на бывшего стриптизера

Эмбер Херд LEGION-MEDIA

Эмбер Херд не относится к числу красоток, которые после крушения своего очередного романа будут грустить в одиночестве. Актриса, которая всего пару месяцев назад бросила миллиардера Илона Маска, уже переключилась на следующего кавалера. Как удалось выяснить репортеру  издания NW, им стал Ченнинг Татум.

37-летний Ченнинг и 31-летняя Эмбер, которые были знакомы уже очень давно, после объявления о разводе стали появляться на публике вместе. Причем ведут они себя при этом не как просто друзья. Херд и Татум познакомились еще три года назад, когда снимались вместе в комедии  о стриптизерах — «Супермайк». Ченнинг чувствовал себя тогда на съемках в своей стихии — ведь он до того, как у него началась карьера в Голливуде, выступал в настоящем стрип-шоу. Татум произвел  на Херд сильное впечатление. Даже коллеги-актеры  заметили, что Ченнинг и Эмбер явно не равнодушны друг к другу.

Однако их флирт прекратился после того, как съемки посетила Дженна Деван, супруга  Ченнинга. По всей видимости, ей кто-то доложил о поведении мужа, и она устроила ему сцену ревности. Между прочим, Эмбер в то время тоже была не свободна — она считалась невестой  Джонни Деппа. Но с  тех пор многое изменилось: Херд успела не только «сходить замуж» за Джонни, но и развестись с ним с громким скандалом. А Ченнинг завершил свой брак с Дженной Деван.

О том, что Татум принял решение развестись с Дженной, с которой он прожил почти 9 лет, стало известно чуть больше двух недель назад.  Они сделали совместное заявление, в котором отметили, что по-прежнему любят и уважают друг друга, однако решили дальше пойти по жизни разными путями. Однако причину, по которой супруги решили расстаться, они так и не сообщили. При этом, сплетники утверждают, что причиной крушения брака Татума стала его неверность — в том числе его отношения с Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Илон Маск LEGION-MEDIA
Эмбер Херд и Ченнинг Татум LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх