На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Катерина Шпица приобрела себе трон из «Игры престолов»

Актриса похвасталась, что у нее в квартире есть то, о чем мечтают миллионы поклонников суперуспешного сериала.

Instagram

Катерина Шпица всегда отличалась своим чувством юмора. Сейчас актриса переехала в новую квартиру, и сталкивается с массой проблем, связанных с ремонтом и перевозкой вещей: все в ее доме завалено коробками.

Вместо того, чтобы жаловаться и впадать в панику, она решила описать происходящий кавардак с присущим ей юмором.

«Прихожу я вчера с премьеры финала «Игры престолов» и понимаю, что у меня ведь есть трон! И сколько править мне на нем, зависит только от меня. Вторая волна переезда... И хоть она куда аккуратнее и эргономичнее первой, всё равно разбор занимает время...» — рассказала актриса, с удовольствием сфотографировавшись на «троне» из бумажных коробок.

Катерина Шпица совсем недавно рассказала о том, что перебралась жить в другую квартиру. «Мой главный лайфхак переезда —  переезжать в тот же подъезд, просто на другой этаж, — с юмором поведала актриса, которая в начале апреля совершенно безболезненно, без затрат времени и нервов, можно сказать, не выходя на улицу сменила свою обжитую квартиру на другую. —  И звезда нашего переезда —  тееееееележка! Спасибо дружественной хозяйственной части нашего дома».

Смена жилья оказалась для многих её знакомых неожиданностью. Кто-то, комментируя эту новость, даже попереживал, мол, а как же тот уютный уголок для сына Германа? 

Впрочем, на новом месте у семилетнего мальчика  наверняка образуется ещё более удобное место. Мама-то у него, по её собственным словам, «рукастая». Как рассказывала актриса несколько лет назад в программе «Пока все дома», в своей московской квартире она собрала, например, стеллаж. Сама орудовала дрелью. И получала от обустройства жилья огромное удовольствие. 

 Переезд, благодаря тому, что никуда не пришлось далеко ехать, совершился очень быстро: всего за два дня.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх