На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В прессе появилось первое совместное фото принца Гарри и его любимой

Британские папарацци торжествуют: им впервые удалось заснять вместе младшего брата принца Уильяма с Меган Маркл. Хотя, как утверждают репортеры британской прессы,  Гарри  и Меган встречаются уже пять месяцев, за это время сверхосторожную парочку ни разу не удавалось сфотографировать вместе. Что давало основания особо упорным скептикам сомневаться в самом существовании их романа. Но теперь отрицать то, что принц встречается с Маркл и, по всей видимости, настроен в отношении ее весьма серьезно, уже просто невозможно. Об этом сообщило британское издание The Sun.

Принц Гарри Фото: ИТАР-ТАСС Меган Маркл Фото: LEGION-MEDIA

Как удалось разведать репортерам, Меган прилетела к принцу Гарри в Лондон в начале недели. За это время их уже не раз  видели вместе. Они совершили совместный поход в один из магазинов столицы Британии, где закупили небольшую, но симпатичную елочку. Парочка вместе бегала по бутикам, закупая для друзей рождественские сувениры. Успели они посетить вдвоем и парочку культурных мероприятий:  их видели в кинотеатре на сеансе «Короля-Льва» и на представлении комедийной пьесы по мотивам книги о Питере Пене. Причем, все эти вылазки они совершали запросто — в неприметной повседневной одежде и в сопровождении всего лишь одного телохранителя, который старался держаться в стороне.

Еще одним подтверждением серьезности намерений Гарри стал тот факт, что, как выяснилось, принц снова поселил любимую не где-нибудь, а, как и в прошлый ее приезд, в Кенсингтонском дворце. Что, в сочетании с тем фактом, что принц больше не прячет, как прежде, свою любимую, многие считают признаком их близящейся помолвки. Впрочем, хотя кольца на пальце у Меган пока что нет, она уже носит символ своей верности Гарри. У нее на шее красуется ожерелье-цепочка с двумя золотыми латинскими буквами «H» и «M», что соответствует английскому написанию их имен  — Harry и Megan.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх