На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ретроградный Меркурий: время нестандартных решений и творческих идей

Почему в июле люди перестают понимать друг друга, документы теряются, а машины ломаются, и как с этим справиться?

LEGION-MEDIA

С 8 июля по 1 августа Меркурий снова станет ретроградным, чем доставит дополнительные хлопоты в делах, за которые отвечает. А это общение, речь, слова и цифры, бизнес, техника, учеба, интеллект и логическое мышление, а также нервная система. 

Предполагая возможные сложности, будьте внимательны в общении. В этот период люди склонны неправильно понимать вас или выражать свои мысли, и даже умышленно вводить в заблуждение.

«Владельцам заводов, газет,  пароходов» желательно понизить деловую активность, не заключать крупные сделки и не подписывать важные документы. Не полагайтесь на технику и автоматику. Она может вас подводить и выходить из строя. И отложите покупку транспортных средств на следующий месяц. 

Изучение нового может даваться с трудом: в одно ухо влетать, в другое вылетать. Если только это не изучение иностранных языков и эзотерики. Или появится желание учиться всему без разбора и тоннами поглощать бесполезную в будущем информацию.

В этот раз Ретроградный Меркурий будет находиться под влиянием эмоций. Вы  почувствуете рассеянность, забывчивость и повышенную нервозность. Такое состояние можно назвать «сам не свой» или «немного не в себе». Но это и неудивительно, когда период Ретроградного Меркурия совпадает с Коридором затмений.

Поэтому не берите повышенных обязательств и не ждите от себя многого. Не затевайте новых серьезных проектов. Будьте внимательны к словам и цифрам. Переспрашивайте и перепроверяйте. И обязательно отдыхайте. От работы, домашних дел, общения, социальных сетей и лишней информации. 

Период Ретроградного Меркурия кроме сложностей подарит вам творческий настрой, вдохновение и нестандартное мышление. Даст возможность изменить угол в своём циркуле и  посмотреть на привычные вещи под другим углом.  

Оригинальных вам идей и неожиданных открытий!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх