На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Андрей Чадов купил свою первую квартиру в Москве

Актер счастлив, что сбылась его давняя мечта.

Алексей Чадов Instagram

Андрей Чадов, который вместе с братом Алексеем родился и вырос в районе Солнцево на юге Москвы, купил первую, свою собственную квартиру в столице. Апартаменты премиум-класса площадью 120 кв. м. находятся на Новой Риге, облюбованной российскими знаменитостями.

«Это первые квадратные метры, которые принадлежат мне, — не скрывает радости Андрей. — До этого жилье снимал. Невероятно доволен приобретением. Чтобы все получилось идеально, обратился к дизайнеру. Хочу интерьер в стиле хай-тек. Люблю, когда в доме преобладает минимализм, большое количество деталей раздражает».

До 2018 года Андрей жил на съемных квартирах. Когда появилась финансовая возможность приобрести собственное жилье, он тщательно изучил многие предложения, прежде чем остановил свой выбор на нынешнем варианте.

«Сейчас там полным ходом идут ремонтные работы. Пока что готов потолок и побелены стены. В ближайшее время займусь полом. Планирую сделать его из натурального дерева, положить толстый слой дуба, чтобы было приятно ногам. И обязательно с подогревом. Думаю, это очень понравится моей собаке — Чадику. Правда, мама говорит, что это Волчок, потому что он постоянно находится в движении и много бегает. А Чадик — кличка из моего детства, меня раньше так называли. С питомцем мы похожи», — рассказал актер «Стар Хиту».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх