На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Дембель!» Сын Тины Канделаки покорил пользователей Сети

Тина Канделаки впервые за долгое время опубликовала снимок со своим повзрослевшим сыном. У популярной телеведущей был весомый повод для того, чтобы показать 15-летнего Леонтия. Фото было сделано в день выпуска из военного училища. «Дембель!» — подписала кадр Тина.

Канделаки получила поздравления от коллег, друзей и подписчиков с таким значимым событием в жизни. Судя по всему, Леонтий планирует и дальше продолжать обучаться в сфере военного дела. Многие фанаты 41-летней телезвезды заметили, что Тина выглядит на снимке ровесницей своего сына. «Удивительно, как будто с подружкой стоит! Новых вершин!», «Ничего себе вымахал! Ни за что бы не узнала!», «Какой красавец! Детки удались на славу!» — написали Тине.

В ноябре прошлого года, к слову, был звездный час второго ребенка Канделаки — дочки Меланьи. Она стала настоящей звездой бала дебютанток Tatler, где блистали наследники самых громких фамилий современного шоу-бизнеса. 

Меж тем, Тина, вероятно, была бы рада чаще рассказывать поклонникам об успехах детей и публиковать их фото. Но, как она сама призналась некоторое время назад, выставлять детей напоказ в социальных сетях ей не разрешает бывший муж и отец Леонтия и Меланьи — Андрей Кондрахин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх