На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Must-have июля: Семь средств, которые работают на имидж

пресс-службы компаний

Начну с шампуняTsubaki – на мой вкус, так это лучшее увлажняющее средство для волос из всех, что я пробовала за последний год. Реально, оно великолепно! Первое, что я заметила после того, как начала им пользоваться - волосы стали больше блестеть и меньше обламываться. Как последовательница ЗОЖ и ценитель натуральных ингредиентов, скажу, что состав у этого шампуня качественный. Основа формулы – это в высокой концентрации масло камелии первого отжима, которое обладает ярко выраженными восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Помимо этого есть еще комплекс аминокислот, а также комплекс из пяти растительных экстрактов: зверобоя, ромашки, камнеломки, камелии и сои. Шампунь хорошо промывает волосы, после него они очень вкусно пахнут. У меня окрашенные волосы, поэтому после шампуня Tsubaki я использую бальзам для окрашенных волос. Цена на продукт, конечно, не бюджетная и составляет 1100 рублей. Хотя, с другой стороны, объем большой, и средства хватает примерно на два месяца.

Еще одно средство, которое, кажется, надолго поселилось в моей косметичке - это увлажняющий консилер для зоны вокруг глаз Boi-ingBenefit. Штука крутая! Если вы проснулись с темными кругами под глазами, нанесите немного этого средства, растушуйте его аккуратно подушечкой пальца и ...наслаждайтесь своим свежим и отдохнувшим видом! Консилер не только камуфлирует темные круги, он еще и активно увлажняет кожу, смягчая мимические морщинки. В складочках не скатывается и держится до самого вечера. Покрытие дает легкое, полупрозрачное, естественное. Цена вопроса - 1650 рублей.

Фанатки парфюмов Molecule трепещите! В продаже появилась четвертая по счету версия, которая лично мне ужасно понравилась. Аромат такой, что невозможно оторваться! Истинные поклонницы бренда, разумеется, в курсе, что подробно описывать эти ароматы бесполезно, поскольку на каждой коже раскрываются они совершенно по-разному (главное - это наносить их на голое тело). Поэтому просто скажу, что Molecule 04 содержит одну единственную молекулу Джаванала с чистым звучанием сандалового дерева и искрящейся свежестью грейпфрута. Рекомендую наведаться в магазин и лично «продегустировать» парфюм, цена которого составляет 7400 рублей.

Деликатно почистить поры, освежить цвет лица, снять следы усталости и наполнить кожу энергией мне помогает грязевая маска Instant Detox Mud Mask AHAVA. Действует она быстро, ее нужно нанести на лицо и шею всего на две-три минутки и затем обильно смыть водой. Кто знаком с этим израильским брендом, знают, что в основе формулы всех его средств минералы и грязи Мертвого моря. После этой маски кожа очень мягкая и гладкая. Использовать маску можно хоть через день. Instant Detox Mud Mask идеальна для городского ритма, потому что ее основная задача - это выводить из кожи токсины и защищать ее от радиации и бытовых загрязнений. Но лично я собираюсь потестировать это средство в отпуске. Думаю, она также прекрасно освежит мою кожу после солнечных ванн. Цена 2340 руб.

Горячо рекомендую вам средство, которое помогает поддерживать длинные волосы в идеальном состоянии. Также узнать о нем будет интересно тем, кто отращивает волосы. Это кондиционер-маска Luxury Golden Caviar Mask Conditioner премиального бренда Marlies Moller. Состав у него просто «волшебный», из активных ингредиентов смягчающие золотые пигменты, масло Инка Инчи - рекордсмен по содержанию аминокислот и антиоксидантов и стволовые клетки растений. После использования Luxury Golden Caviar Mask Conditioner волосы легко расчесываются и становятся мягкими как шелк. Средство можно использовать как кондиционер, наносить на 1-2 минуты после шампуня. Но для усиления эффекта лучше использовать в качестве маски. Я наношу и оставляю минимум на час, максимум - на всю ночь. Наутро эффект потрясающий: энергичные, более плотные, более увлажненные волосы! Цена 6375 рублей.

С помощью одной лишь палетки для контуринга Palette Contouring из летней коллекции Mariniere Vivianne Sabo можно не только сделать естественный макияж, но и смоделировать черты лица. Очень удобная вещь. Палетка включает в себя универсальный оттенок румян, бронзер и хайлайтер. Сейчас в моде четко очерченные скулы, так вот с помощью этого средства легко делать коррекцию. Эффект получается очень естественный. Цена 380 рублей. 

Липосомальная сыворотка-бустер Liposomal Serum C-Vit Sesderma с ударной дозой витамина С - просто находка для тех, кто знаком с проблемой пигментации. При регулярном использовании это средство осветляет кожу и предотвращает фотостарение. Помимо витамина С в сыворотке содержатся растительные экстракты и гиалуроновая кислота. Я всегда наношу ее с утра, перед нанесением дневного крема с SPF-фильтром. Эффект заметен уже спустя полторы недели. Цена 4300 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх