На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Стали известны истинные причины расставания Виктории Бони с мужем-миллионером

В течение нескольких недель поклонники обсуждают разрыв между телеведущей Викторией Боней и ее гражданским супругом Александром Смерфитом. В этом союзе у пары родилась замечательная дочка Анджелина. Первая о финале красивого романа на своей странице в Instagram написала сама Виктория, сказав, что несмотря на расставание, они с Александром расстались друзьями.

«Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад, — говорит Боня, —  Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому». 

Теперь и бывший супруг Виктории нарушил молчание и также высказался  о причине разрыва отношений с матерью своего ребенка.

«Наша любовь безусловна, но иногда вспышки гнева приводят к недопониманию. Именно поэтому мы теперь живем отдельно,— говорит Смерфит. —  Мы же просто люди, уважайте нашу частную жизнь и не ждите комментариев от нас. Мы желаем друг другу только счастья».

Подписчики сразу поняли, что причина расставаний у каждой стороны своя. Единственное, что сходится — то, что бывшие супруги расстались друзьями.

Многие до сих пор считают, что причиной разлада между  Боней и Александром стала измена бизнесмена. Алексу приписывали роман с молодой моделью, с которой он познакомился на одной из вечеринок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх