На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В парке «Сокольники» состоится первый в России чемпионат по колке дров

В парке «Сокольники» состоится первый в России чемпионат по колке дров «#КОЛИРУБИ», приуроченный к выходу на русском языке европейского бестселлера, книги норвежского писателя и журналиста Ларса Миттинга «Норвежский лес: скандинавский путь к силе и свободе». Ведущий мероприятия известный телеведущий Тимофей Баженов.

Издательство «Эксмо non-fiction» в преддверии 23 февраля предлагает «белым воротничкам» скинут галстуки, забыть на время про KPI и поучаствовать в соревновании, подобного которому в России еще не было.

Почему рубка дров? Кто вообще сейчас помнит, как держать топор? Согласитесь, мужчинам сегодня редко выпадает возможность почувствовать себя добытчиками, размять мышцы на морозном воздухе, сделать что-то простое и правильное, однозначно полезное и исконно мужское.

Рубка дров — тренд, стремительно набирающий популярность в Европе. Норвежская сборная по биатлону даже включила рубку дров в программу своих тренировок. А книга норвежского писателя и журналиста Ларса Миттинга «Норвежский лес: скандинавский путь к силе и свободе», посвященная этому медитативному занятию, стала настоящей энциклопедией и бестселлером в европейских странах. Она переведена на 10 языков и продана в Скандинавии тиражом более чем 200 000 экземпляров.

Любой желающий может подать заявку на участие своей команды дровосеков, собрав 5 человек, работающих в одной компании и пройдя простую регистрацию на сайте «Эксмо». Это отличный корпоративный подарок для мужчин, занятых офисной работой.

На чемпионате «#КОЛИРУБИ» в парке «Сокольники» 5 команд из пяти российских компаний потягаются в этом самом мужском виде «спорта» — колке дров, надо будет и распилить бревно, и разрубить с одного удара полено, наколоть дрова в покрышке, что бы они не разлетелись и даже собрать самую креативную поленницу. Победителей и участников ждут ценные призы от компании Fiskars и компании впечатлений Эмпрана, ну а команду занявшую первое место ждет награда 50 000 рублей!

Гости же смогут не только поболеть за своих мужчин, но и сделать креативные фотографии в фотозоне с гигантским топором или на фоне поленницы с дровами, попробовать настоящую кашу из топора приготовленную на полевой кухне.

Начало соревнований 18 февраля в 14 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх