На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жена Владимира Этуша показала фото мужа после госпитализации

96-летний актер сильно похудел.

Владимир Этуш @vlad.etush Facebook

Последний год в СМИ регулярно появляются сообщения о том, что Владимир Этуш находится при смерти. Последние подобные сообщения распространились в прессе накануне после появления новости о госпитализации актера. Вчера стало известно о том, что Этуш прервал отпуск в Италии из-за проблем со здоровьем. Сообщалось, что он вернулся в Россию и обратился за медицинской помощью.

 Сегодня жена артиста — Елена поделилась кадром, опровергшим тревожные сообщения желтой прессы. На фото 96-летний Этуш, хотя и выглядит заметно похудевшим, сидит за столом в больнице и улыбается. Вероятно, Елена устала выступать с комментариями о здоровье мужа, решив, что его фотография всё «скажет» за неё. 

В Италию супруги, к слову, улетели в начале июля и планировали провести там целый месяц. Несмотря на солидный возраст, Этуш продолжает много работать и путешествовать, а жена поддерживает его, как на съемочных площадках и за кулисами театра, так и в поездках. Напомним, что в мае актер был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх