На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Заворотнюк пообещала не разводиться с мужем из-за бокалов

В День святого Валентина Пассаж украсили сердечками модных оттенков Предоставлено организаторами мероприятия

В День святого Валентина в столичном Пассаже справил новоселье интерьерный магазин BOSCO Casa. В честь этого на первой линии торгового центра расположились мастера и художники из Италии, Германии, Франции.

Ингеборга Дапкунайте Предоставлено организаторами мероприятия
Валерий Сюткин с женой Виолой Предоставлено организаторами мероприятия

Мероприятие посетили Рената Литвинова, Кристина Орбакайте, Ингеборга Дапкунайте, Владимир Познер, Николай Фоменко, Марина Александрова, Сергей Филин, Егор Бероев и Ксения Алферова, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Валерий Сюткин, Эвелина Хромченко, Арина Шарапова, Светлана Журова и многие другие. В числе гостей была замечена даже Наина Иосифовна Ельцина

Михаил Куснирович с матерью Эдит, Наиной Ельциной и Людмилой Зориной Предоставлено организаторами мероприятия

Супруга первого президента России особенно заинтересовалась посудой. Экскурсию ей провела вдова Олега Янковского актриса Людмила Зорина.

Вдова Олега Янковского Людмила Зорина и Наина Ельцина Юрий Феклистов
Рената Литвинова Юрий Феклистов

В честь открытия BOSCO Casa была подготовлена насыщенная программа – ярмарка мастеров. В Пассаж приехали мастера фарфоровых мануфактур с 300-летней историей, представители легендарной немецкой фабрики Meissen и итальянской Richard Ginori. Гости смогли сами придумать и нанести на тарелки или чашки свой узор. Любителей муранского стекла можно было увидеть у стенда семейного бренда Seguso, где мастер выдувал небольшие фигурки и шары. 

Марина Александрова Предоставлено организаторами мероприятия
Арина Шарапова Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, программа «города мастеров» продлится до 24 февраля. Все желающие смогут увидеть, как мастер фарфоровой мануфактуры Villari будет лепить из глины фирменные розы бренда. Небольшие фигурки и шары для всех желающих готов создавать стеклодув NasonMoretti.

Предоставлено организаторами мероприятия

Художник по вышивке из Frette поможет разработать инициалы или герб для роскошных халатов и полотенец. Кроме этого, ожидаются мастер-классы по инкрустации мебели, которые проведут представители Chiodelli Arte, по лиможскому фарфору Haviland и по кружеву Jesurum.

Владимир Познер Предоставлено организаторами мероприятия

Николая Фоменко особенно впечатлил мастер-класс представителей стеклодувных мастерских Seguso. Он и сам на несколько минут стал стеклодувом. 

Николай Фоменко Юрий Феклистов
Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, Фоменко пришел на мероприятие в сопровождении своей супруги Натальи Кутобаевой. Что большая редкость. Пара жената больше пяти лет , а в свете супруги вместе появлялись пару раз.

Николай Фоменко с женой Юрий Феклистов

Эвелина Хромченко также появилась на мероприятии в компании своего супруга художника Димитрия Симакова. Внимание пары привлекли роскошные венецианские зеркала и люстры.

Эвелина Хромченко и ее муж Димитрий Симаков Юрий Феклистов
Егор Бероев и Ксения Алферова Юрий Феклистов

А вот Анастасия Заворотнюк с мужем фигуристом Петром Чернышевым сразу решительно направились к посуде. Актриса призналась, что им с супругом очень нравится муранское стекло. Петру приглянулись бокалы на красных ножках.  Настя возразила: «На мой вкус нужно что-то другое. Тем более, что у нас есть набор столовой посуды с голубовато- фиолетовой окантовкой. Я чувствую, драка впереди. Из-за цвета мы с Петей поспорим. Но я надеюсь. что до развода не дойдет».

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк Предоставлено организаторами мероприятия
На эти бокалы положили глаз Заворотнюк и Чернышов Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх