На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Яна Рудковская и Евгений Плющенко терпят убытки из-за коронавируса

Продюсер поделилась с поклонниками наболевшим.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко Instagram.com

Яна Рудковская сообщила поклонникам грустные новости. Продюсер рассказала, что из-за бушующего в мире коронавируса, она и Евгений Плющенко терпят финансовые убытки. По словам Рудковской, им уже пришлось отменить ряд шоу в Китае. Кроме того под вопросом и европейский тур. Ведь, например, Италия уже закрыла несколько регионов из-за начавшейся эпидемии.

«Тревожные новости приходят по ситуации с коронавирусом со всех стран мира, — говорит Яна. – Непонятно, что делать с нашими шоу в Европе… В Китае мы уже все отменили… Конечно, мы не паникуем и очень надеемся на спад эпидемии и на долгожданную сыворотку против страшной болезни 21 века!»

Кроме того под угрозой срыва оказался и долгожданный отпуск звездного семейства на Мальдивах этой весной, который планировался за полгода до начала поездки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх