На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Яковлева заказала необычные новогодние подарки

Филипп Гончаров

Елена Яковлева призналась, что уже давно привыкла работать в новогодние праздники и ей эта традиция нравится.

«Я теперь понимаю, что работать в Новый год хорошо и замечательно, — рассказала Яковлева. — Когда у тебя спектакль, ты прибегаешь и в последний час что-то быстренько ставишь на стол. А так ты целый день крошишь эти салаты, оливье, винегреты... Как будто все это надо есть одновременно и только раз в году, а в обычный день ты не можешь приготовить себе оливье, в другой раз винегрет. Я понимаю, что это совершенно не нужно, достаточно одного любимого блюда в Новогоднюю ночь. Но зачем-то я все равно исполняю этот ритуал».

Елена уже знает, где будет праздновать новый год.

«В нашем доме за городом. Там прекрасно, с собаками моими любимыми. А сейчас как раз будем встречать год Собаки. Я окружу себя четырьмя своими псами и буду орать свое желание. В доме все родные: муж, сын с женой приедет, — чужих нет. Можно и поорать. Собак я буду ублажать и наряжать. Заказала для них блестящие ошейники, которые ночью огоньками светятся. Юсику, йоркширскому терьеру куплю новую кофточку. В прошлом году я ему подарила кофточку с оленями и елками, но он снашивает вещи быстро. Лабрадору подарю пищащую игрушку, потому что он их обожает. Овчарке… Ему все равно что, важно внимание. Дворянину Ярику надо что-то особенное. Это будет его первый Новый год в нашей семье. Он такой дурачина-простофиля — молодой совсем, наверное, ничего и не поймет. Ярика на самом деле зовут Ярус. Так назвал его Рома Мадянов. Они с женой увидели зимой на даче собаку, которая рожала в сугробах. Рома подобрал всех пятерых щенков, назвал театральными именами: кого Балкон, кого Партер, а потом раздавал по знакомым. Ярус, он же Ярик — любящее и благородное создание. Знает, что его спасли. На задних лапах ходит. Почему-то ему иногда кажется, что он тоже человек».

Материал полностью читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх