На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Афиночка так быстро выросла!»: Эмин показал 3-летнюю дочь в родном городе Гавриловой

Певец вновь воссоединился с экс-супругой.

Эмин Агаларов с дочерью Афиной Соцсети

42-летний Эмин Агаларов поделился в соцсети знаменательным фото, сделанном в Саранске – родном городе его бывшей жены Алены Гавриловой. Певец предстал на перроне железнодорожного вокзала, держа на руках трехлетнюю дочь Афину, рожденную в его браке с моделью.

«Все бывает в первый раз»,

— подписал Эмин знаменательный кадр, а заодно показал в «Сторис», как малышка радостно скачет возле поезда, ожидая отправления.

Судя по всему, артист приехал в Мордовию, чтобы забрать девочку у Гавриловой, а потом отправился с ребенком в Москву. После расставания в 2020-м году пара сумела сохранить дружеские отношения, а прошлой осенью даже появились новости о воссоединении супругов. Эмин никаких заявлений по этому поводу не делал, но еще больше запутал публику, выпустив в декабре романтичный клип, в котором снялся вместе с Аленой и их наследницей.

Подписчики певца все еще надеются, что он воссоединиться с Гавриловой, тем более на фото из Саранска Эмин кажется таким счастливым.

«Как я рада видеть вас счастливым, Эмин!», «У тебя такая красивая улыбка, улыбайся чаще», «Афиночка так быстро выросла», «Ты лучший папа в мире», «42-й поезд Саранск – Москва. Мордовия!», «Какая классная фотография! Афиночка путешествует», «Афиночка молодец, у нее все впереди, а с вашей поддержкой будет весело и круто»,

 — порадовались за певца в комментариях.

Напомним, Эмин Агаларов воспитывает четверых детей от разных жен. В первом браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой у певца родилось двое сыновей, а уже после развода его экс-супруга удочерила девочку Амину, которую артист принял как родную. В 2018-м году он женился вновь — на Гавриловой, родившей ему дочь Афину. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх