На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Олег Ефремов: впервые раскрыт неизвестный роман знаменитого актера

«Когда роман у Ефремова с Ритой был в разгаре, он купил ей шубу, деньги на которую скопил с огромным трудом. Но когда они поссорились, Рита бросила этот подарок Олегу под ноги. А через какое-то время в той же шубе уже щеголяла другая актриса», — рассказывает Рогнеда Яценко.

В тот вечер после спектакля мы с ребятами, как всегда, поджидали Ефремова, чтобы вместе идти домой на Арбат. Мы жили с ним по соседству и с некоторых пор вошли в его «группу поддержки» в Центральном детском театре. Бывало, ждать его приходилось до двенадцати ночи — спектакли в ЦДТ начинались в 19.30 и заканчивались поздно. Но в эту ночь Олег вообще не вышел из театра. А в одном окне на верхнем этаже свет так и не погас. Помню, мы удивлялись: ночевать он там, что ли, остался?

Вскоре я узнала, в чем дело. Моя подруга Рита Куприянова — актриса того же театра — шепнула мне, что у них с Олегом начался роман. И свидания проходят в театральной гримерке… Мне сразу это не очень-то понравилось. К общению с девушками Ефремов относился легко. Лично я бы не ждала от него любви до гроба. Но к Рите Куприяновой у него действительно возникло сильное чувство, и я подумала — может, у них и правда что-то получится? Но, увы, правильным оказалось мое первое впечатление...

Читать далее>>

Картина дня

наверх