На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Николь Кидман и другие звезды на красной дорожке EMMY

Николь Кидман @people__stars (Instagram People)

Николь Кидман стала настоящим украшением церемонии вручения премии EMMY, которая прошла в Лос-Анджелесе. Актриса вышла в свет в ярко-красном наряде от Calvin Klein, а рядом с ней был ее супруг Кит Урбан. Пара выглядела вполне счастливой, невзирая на то, что об их союзе в последнее время пишут в прессе много негативного.

Николь получила целых две статуэтки за лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь». 

Николь Кидман @celebsbrands (Instagram Celebsbrands) @people__stars (Instagram People)

Бывшая модель Хайди Клум привлекла внимание гостей смелым декольте и гигантскими серьгами-кольцами в ушах. В платье ярко-красного цвета от Peter Dundas пройти мимо нее было невозможно. 

Хайди Клум @people__stars (Instagram People)
Джейн Фонда @people__stars (Instagram People)

Конкуренцию женщинам в красном, Николь и Хайди, составила 79-летняя Джейн Фонда — не только звезда Голливуда, но еще и основательница аэробики. Выглядит актриса просто фантастически для своего возраста. А ее платье от Brandon Maxwell цвета фуксии назвали самым интересным нарядом мероприятия.

Джейн Фонда @people__stars (Instagram People)

Джейн Фонда чуть не затмила и 45-летнюю красотку Софию Вергару. А та выбрала белое декольтированное платье от Mark Zunino, которое самым выгодным образом подчеркнуло соблазнительную фигуру актрисы и модели. 

София Вергара @people__stars (Instagram People)
София Вергара @people__stars (Instagram People)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх