На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Возлюбленный Светланы Бондарчук снял на видео ее дефиле в купальниках

Актриса проводит романтический отдых на Бали.

Светлана Бондарчук наслаждается теплом и солнцем на Бали. На остров экс-супруга режиссера улетела сразу же после Нового года. Она отправилась в отпуск вместе с Сергеем Харченко. Звезда перестала скрывать роман, который закрутился несколько месяцев назад. Бизнесмен постоянно снимает возлюбленную на видео, так что у поклонников появилась возможность увидеть фигуру Светланы в купальнике. 

Бондарчук устроила целое дефиле на берегу океана, которое, к слову, могло и не состояться. Дело в том, что по прибытии, во время выдачи багажа, она случайно забрала с ленты чужой багаж. На поиск её чемодана были потрачены время и нервы. В итоге, эта история закончилась хорошо: Светлана вернула себе свои вещи, в том числе купальники, без которых отпуск казался немыслимым.

Напомним, что Харченко (директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co) — не первый бойфренд, появившейся у Светланы после развода с Федором Бондарчуком. В декабре 2017-го стало известно, что у неё начался роман с молодым фотографом Сергеем Табуновым. Их отношения продлились до лета этого года. Не так давно Бондарчук рассказала в интервью, что после разрыва с Федором её личная жизнь «бьёт ключом». Её уже пару раз звали замуж, однако она пока не захотела снова связывать себя узами брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх