На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: Екатерина Андреева покорила океан

Екатерина Андреева устроила себе роскошный отдых на Мальдивах. Но телеведущая не только расслабляется на белоснежном песке и греется под солнышком. Свой отпуск ведущая программы «Время» проводит активно, занимаясь спортом и йогой. Для своих подписчиков в социальных сетях она устраивает настоящие экскурсии по островам: Андреевой даже удалось пройти на кухню отеля, откуда она периодически ведет прямые репортажи, раскрывая секреты местной кухни. А недавно Екатерина опубликовала в Сети видео — репортаж о своих приключениях на дне Индийского океана.

«Даже когда на поверхности буря, под толщей воды тишина и спокойствие, — поделилась Екатерина. — Вывод: почаще нырять в глубину своей души, затихать, не бурлить, не закипать по пустякам. Плыть по течению, смотреть на прекрасное и понимать течение жизни настолько стремительно, что и акулу мимо пронесёт, никто не заметит. В нашем случае так и было, даже камера зафиксировать не успела, и чего её бояться унесло, так унесло. А страхи тянут на дно, но нам-то наверх двигаться надо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх