На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Киану Ривз шокировал жителей Санкт-Петербурга

На днях ехавшие по своим делам жители Санкт-Петербурга не могли поверить своим глазам, опознав в мужчине, преспокойно ехавшем на эскалаторе в метро  — голливудскую звезду Киану Ривза. Конечно те, кто интересуется кино, знали, что в актер сейчас снимается в России, но представить себе, что знаменитость такой величины будет разъезжать в общественном транспорте, да еще и без охраны!

Как сообщается, в свободное от съемок время  52-летний Киану не лежит на диване, а активно осматривает местные достопримечательности. При этом, его совершенно не смущает, что к нему постоянно подходят люди и просят дать автограф. Киану не шарахается от незнакомцев, а безотказно ставит свою подпись всюду, где его просят…

В Россию Ривз приехал уж далеко не впервые. На этот раз — чтобы принять участие в съемках криминального триллера «Сибирь», режиссером которого стал Мэтью Росс. В фильме речь пойдет о торговце бриллиантами Лукасе Хилле (именно его и играет Киану), который прибыл в Санкт-Петербург, чтобы продать редкие голубые «камни» сомнительного происхождения. Но когда неожиданно исчезает его деловой партнер, Хилл принимает рискованное решение отправиться в Сибирь  на его поиски. Однако вместо этого у него завязывается непростая любовная история, которая не доводит его до добра…  К огорчению поклонников актера, увидеть новую работу Ривза зрители смогут не раньше следующего года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх