На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Алексей Немов вышел в свет с женой и подросшим сыном

Елена Борщева Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Елена Летучая Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне Дня защитника Отечества звезды российского шоу-бизнеса пришли на премьеру одного из самых патриотичных фильмов этого года. В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фантастической киноленты — «Защитники».

Первыми оценить качество российского фильма в стиле фэнтези пришли: Елена Летучая, Илья Бачурин, Елена Борщева, Аркадий Укупник с женой Натальей, Наталья Рудова, Анатолий Цой, Настасья Самбурская и многие другие. На премьерном показе в зале также присутствовал также Алексей Немов с женой Галиной и сыном Дмитрием. Правда, гимнаст с семьей обошел стороной красную дорожку мероприятия. Вероятно, спортсмен не хочет приучать младшего сына к вниманию прессы.

Настасья Самбурская Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Аркадий Укупник с женой Натальей Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, младший наследник 4-кратного Олимпийского чемпиона в многом очень похож на знаменитого папу. Два раза в неделю семилетний Дима ходит на занятия гимнастикой и растет очень спортивным ребенком. В этом году Алексей отдал сына в первый класс экономической школы.

Фильм «Защитники» стал первым фильмом про отечественных супер-героев. Создатели предполагают, что картина ляжет в основу нового жанра российского кино. Они также не исключают возможности, что, как и в случае с Бэтманом и Человеком-пауком, наши герои войдут в историю кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх