На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Агата Муцениеце «застукала» мужа в бассейне с Катериной Шпицей

Актриса высмеяла слухи о неверности Павла Прилучного.

Павел Прилучный и Катерина Шпица кадр из блога "Прилучные будни"

Агата Муцениеце обыграла тему измен Павла Прилучного, которую довольно часто поднимают в Сети недоброжелатели пары. Актеру довольно часто приписывают какие-то интрижки, правда, доказательств тому, что он не хранит верность жене, найти до сих пор никому не удалось. Поэтому Агата решила сама предоставить компромат на мужа.

Недавно Муцениеце «застукала» Прилучного в бассейне в нежных объятиях Катерины Шпицы. Произошло это во время поездки супругов во Францию на дегустацию спиртных напитков. Актриса сняла на видео, как Павел весело проводит время в компании Катерины и разыграла сценку с ревнивой женой в главной роли. Её исполнила, понятно, сама Муцениеце.

«Ой, опять Бортич к моему пристает», — пошутила артистка, нарочно перепутав фамилию Катерины.

Конечно, на самом деле Прилучный и Шпица просто друзья и никакой романтической связи между ними нет. Кроме того, в бассейне в тот момент развлекались и другие участники дегустации, так что атмосферу, царящую в тот момент, нельзя было назвать интимной.

Ранее Агата прокомментировала в интервью 7days.ru, почему слухи об изменах и скором разводе веселят, а не злят её. «На такие вещи я могу реагировать только с юмором, по-другому никак! Просто дешевенькие сайтики поняли, что если писать какие-то гадости про нас, то это читают. И все, понесло ребят. Ну а смысл мне их останавливать? Они пишут абсурдные вещи, какие-то сенсационные сообщения ни о чем. Ну, это обратная сторона популярности. Не вижу смысла из-за этого переживать», — уверенно заявляла Муцениеце. Кстати, буквально через пару дней Агата и Павел отпразднуют восьмую годовщину свадьбы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх