На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Прохор Шаляпин вышел в свет с новой спутницей

С того момента, как Прохор Шаляпин забрал своё заявление из ЗАГСа, поданное вместе с Анной Калашниковой еще до разгоревшегося скандала, не прошло и пары дней. А уже сегодня певец появился в одном из столичных заведений в компании длинноногой брюнетки.

Спутницей Прохора оказалась — Яна Гривковская, невеста трагически погибшего продюсера Тимы Брика. Певец и модель знакомы уже давно, и находятся в дружеских отношениях. Вероятно, Яна и Прохор решили поддержать друг друга в непростой для обоих период жизни. Правда, среди фанатов Шаляпина нашлись и те, кто увидел в появлении Яны и Прохора романтический подтекст.

К слову, за прошедшую неделю это уже не первое появление Яны и Прохора вместе. Несколькими днями ранее певец опубликовал другой совместный снимок с моделью. «С самой мудрой и роскошной Яночкой — моей музой!» — подписал снимок Шаляпин.

А вот его бывшая невеста — Анна Калашникова напротив, после случившегося стала вести затворнический образ жизни. По её словам, она всё еще надеется на примирение с Прохором. А недавно в своем микроблоге она поделилась с поклонниками своими переживаниями. Анна опубликовала предсвадебный снимок с Шаляпиным, и подписала его трогательными стихами Лауры Пауззини. «Не могу уснуть… Глаза болят от слез!» — сообщила фанатам Калашникова. Как видно, девушка крайне тяжело переживает расставание с Прохором. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх