На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Кожевникова впервые показала младшего сына

Мария Кожевникова с младшим сыном

Мария Кожевникова преподнесла своим поклонникам очень приятный сюрприз. В честь Нового года и грядущего Рождества актриса впервые показала младшего сынишку, которого родила в июле прошлого года. «Все переживают, почему в моей ленте нет третьего сына, в порядке исключения, в связи с праздником, наше первое фото!» — подписала актриса опубликованный в социальной сети снимок малыша. И хотя, в кадре лица ребенка не видно, подписчиков микроблога звезды этот снимок вполне устроил. Ведь на фотографии заметно, насколько третий ребенок Марии вырос за это время. К грусти фанатов, актриса так и не рассекретила имя малютки, но вскоре и это перестанет быть тайной. Как сообщила подруга звезды, она раскроет «страшную» тайну после того, как мальчику исполнится шесть месяцев, то есть, после 20 января. Что же касается двух других ее детей —Максима и Ивана — то они уже стали настоящими звездами. Средний сын артистки, которому всего лишь два года, уже получил свою первую зарплату. Максим впервые принял участие в модном показе, за что получил вознаграждение.

«Я вышла на подиум в 5 лет и заработала почти столько же, сколько мой отец за месяц, будучи тогда двукратным Олимпийским чемпионом! А мои сыновья уже и меня опередили, — делилась Кожевникова. — Безусловно, я не прочу детям будущее моделей, но через такие моменты ребенок осознает, что такое работа и как достаются деньги. Так что вчера честно заработал себе на подарок и выбрал машинку. И, несмотря на то, что мы опоздали на репетицию и нам дали только словесные инструкции мой двухлетка раскрепощенно прошелся по подиуму, остановившись в нужной точке и так же с достоинством удалился, а взгляд меня сразил!  Он знал, что у него есть мотивация, что он сам сможет себе купить любой подарочек, получив лично от меня небольшую сумму. Эта мотивация сработала безотказно!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх