На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Кэтрин Зета-Джонс показала красавицу-дочку

Кэрис Дуглас @catherinezetajones Instagram Кэтрин Зеты-Джонс

Было бы странно сомневаться в том, что дети Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа могут не унаследовать от родителей красоту и обаяние. На днях 47-летняя британская актриса впервые за долгое время показала дочку Кэрис. Снимок дочки Кэтрин сделала во Флоренции, где проводила в этом году с семьей свой отпуск. 

Дочке звездного союза в этом году исполнилось уже 14 лет и по мере взросления у неё всё больше «проявляются» мамины черты. Она, кстати, проявляет интерес к миру кинематографа: с некоторых пор она посещает курсы актерского мастерства и, возможно, в будущем пойдет по стопам своих родителей. Кроме Кэрис у Кэтрин и Майкла есть еще 17-летний сын Дилан.

Брак Зеты-Джонс и Дугласа является удивительным примером того, как люди могут строить семейную жизнь вопреки всем преградам. В этом году супруги празднуют 17-ю годовщину совместной жизни. А ведь когда они только начали встречаться никто не верил, что этот союз долго просуществует. Кэтрин и Майкл прошли через много испытаний: чего только стоило пережить поставленный в 2010 году Дугласу диагноз — рак гортани или найти выход из случившегося у Кэтрин маниакально-депрессивного психоза. В 2013, когда Майкл объявил о том, что готов развестись с женой, казалось, что супруги обречены на расставание. Но они и тут нашли силы в себе не сдаться...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх