На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Выбираем модные пуховики вместе с Дарьей Поверенновой

Екатерина Моисеева Предоставлено организаторами мероприятия
Поля Полякова Предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в рамках BOSCOAFASHIONWEEK состоялся показ мод, в котором вместе с любимыми модными брендами гости и участники мероприятия перенеслись на несколько лет вперед. 

Дефиле было посвящено современным технологиям и будущим изобретениям. В 60-х люди были уверены, что к началу XXI века мы будем жить на Марсе, работать на Луне, а носить комбинезоны-скафандры. Но этого пока не произошло. 

В показе приняла участие Стелла Аминова с детьми Предоставлено организаторами мероприятия

Эксперты прогнозируют, что в будущем в тренде будет глиттер, люрекс, золото и серебро всех оттенков, а также брюки с лампасами в спортивном стиле с жакетами или объемными бомберами. В гардеробе останется место для свитшотов, водолазок и огромных теплых свитеров. Из моды не выйдет гранж, так что не убирайте далеко армейские ботинки, рваные джинсы с завышенной талией, бессмертные кожаные косухи и рубашки в клетку. 

Екатерина Вуличенко Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова Предоставлено организаторами мероприятия

А после дефиле многие гости решили заняться шопингом. Актриса Дарья Повереннова рассказала о своих вкусовых пристрастиях в области верхней одежды и выбрала три вещи, на которые стоит обратить внимание, по ее мнению. Дарье 45 лет. Так что советы актрисы будут особенно интересны ее ровесницам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх