На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Захотелось перемен: Валентина Рубцова сменила имидж

Звезда сериала «САШАТАНЯ» поэкспериментировала с прической.

Валентина Рубцова Instagram@yalav
41-летняя звезда сериала «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова активно ведет свой микроблог в соцсети. Она часто делится кадрами со съемок, но гораздо реже рассказывает о своей личной жизни. Хотя сегодня Валентина сделала исключение и поделилась фотографией, на которой предстала в неожиданном образе. «За плечами 200 серий «САШАТАНЯ»! Захотела перемен!Начала с головы», — подписала фото актриса.
Валентина Рубцова Instagram@yalav
А недавно Валентина Рубцова рассказала 7days.ru, чем отличается от своей сериальной героини Тани, из-за чего она никогда не станет певицей и почему плакать очень полезно. «В жизни я скучная, мы с мужем живем в любви и уважении друг к другу. Никого под каблуком я не держу, какой в этом смысл? Да и каблуков я не ношу! Я четко разделяю работу и личную жизнь. После команды: "Стоп. Снято!" возвращаюсь в Валю. Я — интроверт, мне главное быстрее вернуться домой, побыть со своей семьей», — отмечет актриса. Кроме того, звезда отметила, что очень сентиментальна: «Плачу от всего: от фильмов и мультфильмов, от воспоминаний, от грустных мыслей, которые иногда приходят в голову. Плачу от счастья, когда смотрю на детей. Вообще чаще плачу от счастья. Нет смысла сдерживать эмоции, всегда хорошо поплакать. Самая несчастная женщина та, которую некому довести до слез».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх