На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Изменившуюся Марию Кравченко окончательно перестали узнавать

Звезда Comedy Woman стала копией Вероники Кастро.

Мария Кравченко @kravacomedy Instagram

Фанаты Марии Кравченко жалуются на то, что артистка стала неузнаваемой. Участница Comedy Woman теперь выглядит абсолютной копией звезды сериала «Богатые тоже плачут» — Вероники Кастро. Во всяком случае именно с ней поклонники перепутали российскую артистку.

Мария получила много негативных комментариев о том, что она стала похожа на куклу. Имеется в виду, что лицо Кравченко стало «неживым». Произошло это из-за увлечения фильтрами и фотошопом или благодаря пластической операции пока не известно. Звезда, кстати, опровергает, что совершала какие-то манипуляции со своей внешностью.

«Тут кроме парика все натуральное, не волнуйтесь», — уверяет Мария, но фанаты ей почему-то совсем не верят.

Кравченко уверяет, что секрет её преображения в здоровом образе жизни, который она с недавних пор начала вести. Судя по тому, как Мария рассказывает о своем режиме, она действительно проделала колоссальную работу над собой. Теперь она строго следит за своим питанием, ходит на регулярные тренировки (даже на гастролях) и не дает себе расслабиться.

«Не буду заливать о том, как все легко и прекрасно и как не хочется сладкого и всегда огромное желание бежать на тренировку... Ага, сейчас! Все это полная чушь! Это адски тяжело...» — жаловалась недавно Кравченко. Кстати, днем ранее свой обновленный внешний вид продемонстрировала другая участница Comedy Woman — Надежда Ангарская.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх