На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Бойкая, очень ревнивая»: Николай Цискаридзе показал, с кем живёт 16 лет

Народный артист поделился личными снимками.

Николай Цискаридзе @tsiskaridzenikolay Instagram Николая Цискаридзе

Николай Цискаридзе до недавних пор принципиально не пользовался соцсетями. Он отказывался заводить аккаунт, так как был не готов делиться с публикой подробностями личной жизни.

Однако появление огромного количества фейковых страниц вынудило его изменить своим принципам. Цискаридзе завёл блог, в котором рассказывает о своём творчестве и немного о личном.

Сегодня народный артист показал любимую кошку Тяпу, которая живёт в его доме уже 16 лет. «20 мая 2004 года я принёс домой маленького котёнка. И вот прошло уже 16 лет! А она по-прежнему шустрая, бойкая, очень ревнивая, умная, наблюдательная, одним словом — настоящая хозяйка дома», — поделился Цискаридзе с поклонниками. Он опубликовал серию снимков со своим питомцем.

Что касается семьи, то Цискаридзе не афиширует, с кем находится в близких отношениях. Известно, что у артиста балета есть крёстная дочка, о которой он заботится, как о родной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх