На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дочери Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной исполнилось полгода

Сегодня в семье Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной праздник – их младшей дочери Мишель исполнилось полгода. Столь радостной новостью поделилась сама Татьяна: она опубликовала снимок малышки на страницах своего микроблога в Instagram.

Фото счастливая мама подписала так: «6 месяцев-это уже целых полгода!!! Солнышко моё, Мишеля, я от тебя без ума!!!».

В комментариях поклонники поздравили семейную пару с таким событием, а некоторые даже пожелали и не останавливаться на достигнутом, а в скором времени подарить малышке еще одну сестру или брата.

Напомним, что фигуристы воспитывают двух дочерей: старшая Лиза появилась на свет в 2009 году. Тем временем, в конце февраля в Красноярске прошло бракосочетание Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Спортсмены поженились во время гастрольного тура. Как заметил Ягудин, торжество прошло именно здесь, а не в Москве, потому что в этом городе у фигуристов живет множество друзей и знакомых.

О свадьбе с Татьяной Тотьмяниной рассказал сам Алексей Ягудин. Он опубликовал загадочный пост на страницах своего микроблога в Instagram: фигурист поделился снимком, на котором изображены обручальные кольца

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх