На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились!

Актер пришел на вечеринку по случаю 50-летия бывшей жены.

Брэд Питт LEGION-MEDIA
Дженнифер Энистон LEGION-MEDIA

Гости вечеринки по случаю 50-го дня рождения Дженнифер Энистон, начавшейся вчера поздно вечером, не поверили своим глазам, когда в зале ресторана при отеле Sunset Tower Hotel  в Лос-Анджелесе появился Брэд Питт! 

Хотя слухи о том, что Дженнифер пригласила его на свой праздник начали ходить уже некоторое время назад, никто не думал, что все же Питт отважится прийти к Дженнифер. Его брак с Анджелиной Джоли фактически завершился еще два с лишним года назад. Так что Брэд может считать себя совершенно свободным человеком. Однако все это время он старательно дистанцировался от своей бывшей супруги номер один  — то есть Энистон.

По всей видимости, Питт не хотел давать лишний повод для слухов о том, что дружба с Дженнифер сыграла свою роль в крушении его брака с Анджелиной. К слову, после того, как и Энистон объявила о том, что решила завершить свое супружество с Джастином Теру, сплетники решили, что её воссоединение с Питтом — решенный вопрос. Но за последний год Дженнифер и Брэд ни разу не появились вместе на публике.

Однако теперь Питт решил, что уже достаточно «играть в прятки». Он принял приглашение Энистон, подтвердив, таким образом, что восстановил свои контакты с Дженнифер. Причем, ему не пришлось пожалеть о своем решении  — он прекрасно провел время в компании звездной компании, собравшейся на вечеринке. Как стало известно, на празднике собралась немало звезд первой величины, включая Роберта Дауни-младшего,Орландо Блума, Кэти Перри, Барбру Стрейзанд, Дайан Китон, Эллен Дедженерис, Дэвида Аркетта…

До этой вечеринки  Брэда и Дженнифер в последний раз видели вместе на публике 15 лет назад. Питт и Энистон прожили в законном браке пять лет, прежде чем объявили в 2005 году о своем решении развестись. Причем, Брэд тогда не просто бросил Дженнифер, он оставил ее ради Джоли.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх