На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Светлана Иванова удивила своих близких

Актриса провела необычный эксперимент.

«Не исключаю, что я через какое-то время перестану быть артисткой. Думаю, чем больше у меня будет детей, собак и друзей, тем тяжелее мне станет при этом оставаться в профессии» Филипп Гончаров. На Светлане блуза и платье Abel Store

Светлана Иванова, которая весной этого года снова стала мамой, решила провести необычный эксперимент.

У актрисы остается очень мало свободного времени — она воспитывает двух детей (их отец — режиссер Джаник Файзиев. — Прим. ред.) много снимается, гастролирует. Так что обычно даже новогодние подарки актриса покупает лишь в конце декабря.

Но в этом раз Светлана Иванова удивила своих близких тем, что решила к Новому году подойти ответственно. Она не стала ждать декабря, и составила список своих новогодних желаний уже сейчас. Их оказалось... семнадцать! По количеству мест, где мечтает побывать актриса в 2019 году.

«Желания у меня простые. Очень-очень хочется путешествовать! А недавно мне рассказали, что для того, чтобы все сбылось, нужно все правильно сформулировать, — улыбается актриса. — В моем случае — Вселенной нужно сформулировать направление, куда меня отправить. Вот, решила не скромничать: создала целый список мест, где мечтаю побывать! Это и Россия — Суздаль, озеро Байкал, Камчатка, Карелия, и Европа — мечтаю по месяцу пожить в Риме, Париже и Лондоне. Еще очень хочу попасть в Австралию, Новую Зеландию, Японию, Индию, Америку. И конечно, Иерусалим — мое место силы (там актриса рожала своих дочек. — Прим. ред).. Надо будет через год подвести итоги, как там мы с Вселенной договоримся... Надеюсь, мой эксперимент окажется удачным».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх