На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

ЛагерьTerra Nostra: получи удовольствие от спорта!

Лагерь Terra Nostra – это территория открытий, спорта и вдохновения. Главным приоритетом организаторы избрали для себя максимальное уважение к детям и их родителям. Сезон 2017 года – это начало большого пути для еще достаточно юного проекта.

Организаторы отдыха уверены: каждый ребенок с любой физической подготовкой может получать удовольствие от спорта и что у каждого ребенка есть творческий потенциал. Концепция лагеря заключается в возможности свободного выбора занятий. А выбор предоставляется действительно огромный. На территории есть площадки для игры в волейбол, стритбол, площадка для воркаута, тир, площадка для игры в городки, скалодром, веревочный городок. 

Дети отдохнут на природе по-новому, побывав в однодневных походах и пройдя контрольно-туристический маршрут. Кроме площадок для активного отдыха, в лагере есть все для занятий самым разнообразным творчеством: открытый кинотеатр, летняя сцена, театральная студия. В каждой смене будут проводиться самые разные занятия от фитодизайна до 3D-моделирования и съемки почти настоящего кино.

На безопасной и благоприятной территории у детей достаточно времени, чтобы приобрести полезные навыки, одновременно при этом наслаждаясь музыкой, искусством, спортом (желающие смогут сдать нормы ГТО), театром, веревочным городком, скалолазанием, стрельбой из лука, фермой и садом.

У ребят есть уникальная возможность принимать участие во всех больших мероприятиях лагеря и вместе с тем сосредоточиться над чем-то одном. У лагеря есть свои особые события, такие как ярмарка достижений, Гала-концерт (грандиозное открытие первой смены), соревнования по скалолазанию, квесты, выборы в совет самоуправления, кинофестиваль и другие. В течение лагерной смены дети от 8 до 16 лет развиваются под руководством опытных инструкторов и вожатых, которые знают, как мотивировать каждого ребенка на участие в мероприятиях. 

Вожатые знают, как поддержать и поощрить каждого ребенка вне зависимости от уровня его достижений. Каждый педагог прошел специальную подготовку и обладает необходимыми знаниями в области педагогики, психологии, управления временным детским коллективом, туризма и медицины. Большинство членов команды имеют спортивный разряд.

Важно еще и то, что в лагере Terra Nostra упор делается и на командную, отрядную работу. Это среда, где детям рекомендуется попробовать, учиться и участвовать в различных видах спорта для развития навыков на всех уровнях. Обученный и опытный персонал лагеря взаимодействует с каждым ребенком, чтобы поощрить совместную работу, выстроить командный дух и развить индивидуальные качества. В лагере действует выборная система детского самоуправления. Все это помогает ребенку обрести независимость, способствует личностному росту.

В лагере Terra Nostra особые условия проживания. Он расположен в большой, обустроенной лесопарковой зоне, расположенной в Шатурском районе Московской области. Дети живут в каркасных домах в фахверковом стиле со всеми удобствами, по четыре человека в комнате. Один дом — это одна маленькая семья, один отряд. В каждом доме вместе с детьми живут вожатые, которые находятся рядом со своими подопечными круглые сутки. Дом оборудован датчиками пожарной сигнализации, в нем поддерживается оптимальный микроклимат за счет качественной отделки и правильной вентиляции и проводимой ежедневно влажной уборке.

Вся территория лагеря находится под присмотром подготовленных штатных охранников. Контролировать территорию помогают современные системы безопасности, подключена тревожная кнопка для вызова группы быстрого реагирования ОВО и кнопка оповещения МЧС. На протяжении всей смены осуществляет свою работу медпункт, а в лагере постоянно находится врач или медсестра. Медик ежедневно осматривает детские комнаты, постельное белье, проверяет их чистоту, по мере необходимости осматривает детей, дает заключение об их самочувствии. 

Чтобы не возникло непредвиденных ситуаций, все процессы приготовления пищи и продукты соответствуют санитарным требованиям и нормам, прошли контроль Роспотребнадзора. Блюда в меню отличаются разнообразием и домашним вкусом. В лагере организовано шестиразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин.)

В сезоне 2017 года лагерь «Terra Nostra» открыт на 4 смены.

  1. Смена первооткрывателей. С 08.06 по 26.06
  2. Территория приключений. С 28.06 по 16.07
  3. Территория легенд. С 18.07 по 05.08
  4. Территория фантазий. С 07.08 по 25.08

Стоимость одной путевки: около 58 000 руб.

В стоимость включено абсолютно все. Программы созданы в соответствии с нормативными правовыми актами, техническими регламентами, ГОСТами и иными требовании. Полная методологическая разработка программ отдыха. Так как организаторы лагеря ставят во главу угла взаимоуважение и честность, родители в любой момент смены могут видеть сетку занятости на сайте лагеря. Никаких скрытых услуг и дополнительных расходов.

Смены длятся 19 дней. Отряды включают от 20 до 22 детей.

В стоимость путевки включены:

Трансфер (туда-обратно)

  • 6-разовое питание;
  • Проживание в домах со всеми удобствами;
  • Пользование всеми объектами детского лагеря;
  • Занятия во всех студиях на выбор;
  • Участие во всех мероприятиях

Каждый участник летнего детского лагеря «Терра Ностра» включается в коллективный договор страхования ООО «Реликт Групп» с ПАО СК «Росгосстрах» по программе «Счастливое детство + спорт» на период пребывания в лагере.

Заказать путевку можно на сайте: http://terranostra.camp/

Или по телефону: + 7-(495)-792-12-61

Больше информации в социальных сетях: https://www.facebook.com/terranostracamp/ ; https://www.instagram.com/terranostra_camp/

Где купить путевку: http://terranostra.camp/contacts/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх