На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Агния Кузнецова планирует усыновить ребенка

Актриса не видит в таком поступке ничего сверхъестественного.

Агния Кузнецова и Максим Петров в день свадьбы Instagram

Агния Кузнецова, которая уже почти три года счастлива в браке с танцором Максимом Петровым, готовится отпраздновать романтическую дату.

«Сегодня 2 года и 11 месяцев, как мы поженились, — говорит актриса. — Осталось 30 дней до кожаной свадьбы. Да что  там даты… Впереди целая вечность!»

Как  любой молодой артистке, относительно недавно вышедшей замуж, Агни часто задают вопрос, не планирует ли она в ближайшее время рожать ребенка. Кузнецова, надо признать, приятно удивила своими планами на этот счет.

«Для меня важны традиционные ценности. Я — православная христианка. Поэтому, конечно, клонирование, подсадки, усадки и какие-то манипуляции вроде ЭКО... Для меня это не очень прикольно, но я не выступаю резко против этого, а отношусь лояльно, потому что реально есть люди, которые очень хотят детей и это для них единственные способы завести своего ребёнка. И по-другому у них не получается, так что я отношусь к этим людям с большим уважением и ничего против не имею.

Конечно, классно было бы, чтобы все женщины могли забеременеть, родить ребёнка, здорового, классного, и не одного. И я мечтаю о том же. А заявление, что я собираюсь усыновить детей — это была моя мысль. Я не понимаю, почему оно вдруг так выстрелило — как будто я собираюсь усыновить марсианина. (Смеётся). В будущем — да, после своих детей почему бы и нет. Алексей Серебряков, например, мой любимый усыновил. И вообще это не имеет никакого значения: дети — они все наши дети, понимаете? Все наши в России дети — они наши общие дети!», — рассказала Агния в разговоре с sobesednik.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх