На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Каморка папы Карло. Филипп Киркоров показал гардеробную стоимостью в миллион евро

Певец впервые пустил журналиста в святая в святых.

«Женщины здесь уже бывали, а вот журналист впервые!» — говорил Филипп Киркоров, показывая Ксении Собчак в ее шоу «Осторожно, Собчак!» свою внушительную гардеробную, больше похожую на ангар для самолета. Во всяком случае, размерами. Ксения явно была под впечатлением от увиденного. Она подчеркнула, что жизнь для нее разделилась на «до» и «после» посещения гардеробной артиста.

«До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50-метровая гардеробная, — рассказывает телеведущая. — Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю, что я — просто жалкий и дешевый нищеброд!»

«Жалкому нищеброду» Киркоров подарил эффектный и дорогой свитшот с изображением Микки Мауса. Ксения подарок не только с радостью приняла, но и тут же примерила. «Носи, девочка!» — покровительственно произнес Филипп.

К слову именно в гардеробной Ксения разоткровенничалась с Филиппом на тему секса. Рассматривая многочисленные и причудливые головные приборы Киркорова, Ксения многозначительно приподняла бровь. «Нет, это не для игр садо-мазо, у меня другое направление, предпочитаю классику», — ответил на немой вопрос Собчак артист. В ответ телеведущая рассмеялась и вдруг призналась. «А я неравнодушна к бдсм, хочется, чтобы кто-нибудь меня серьезно выпорол

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх