На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Звезда «Голоса» распрощалась с роскошными волосами

Габриэлла с новой прической Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Габриэлла до стрижки Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Бразильянка Габриэлла, ставшая популярной в России после участия в телепроекте «Голос», кардинально сменила имидж. Певица рассталась со своей роскошной шевелюрой и сделала короткую стрижку.

«Я давно носила волосы «до попы» и  такая прическа меня долго устраивала, хотя, конечно. ухаживать за длинными волосами очень непросто, — рассказала 7days.ru Габриэлла. — К тому же на моей родине, в Бразилии именно длинные пышные вьющиеся  волосы считаются самыми красивыми и всегда «в тренде».

Однако недавно я вдруг почувствовала, что хочу выглядеть по новому. И решила изменить прическу... Когда на полу в салоне увидела свои длинные кудри, то на секунду расстроилась. Но в зеркале увидела другую Габриэллу и эта новая девушка мне очень понравилась. А когда я впервые вымыла короткие с волосы, то увидела, насколько проще за ними ухаживать!»     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх