На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Новый роман Тейлор Свифт с красавчиком Джо развивается стремительно

Тейлор Свифт Фото: LEGION-MEDIA Джо Элвин Фото: LEGION-MEDIA

Популярная певица Тейлор Свифт просто без ума от своего нового кавалера — симпатичного молодого актера Джо Элвина. Хотя их роман начался не так давно, Свифт настояла на том, чтобы он представил ее своим родителям! Об этом сообщило интернет-издание сontactmusic.com.

Как сообщил репортер издания, 27-летняя Свифт прилетела из Америки в Британию, где живет и сам Элвин, и его родители еще на прошлой неделе. Для начала они немного попутешествовали по родной стране Джо, а выходные решили провести с его папой и мамой. Между прочим, она вполне могла бы провести это воскресенье со своими собственными родителями, ведь в этот день в США праздновался День Отца. Однако для Свифт, по всей видимости, оказалось гораздо важнее  быть представленной отцу и матери Джо.

Как утверждает информатор издания, певица очень понравилась папе и маме молодого человека. Они даже приготовили специально для нее обед, состоявший из традиционных английских блюд, чтобы познакомить Тэйлор с британскими обычаями…

Между прочим, хотя Свифт и Элвин начали встречаться только прошлой осенью, их роман развивается чрезвычайно стремительно.  Она уже познакомила его со всеми своими друзьями. Более того, как утверждают лондонские риэлторы, Тейлор уже активно присматривает для себя дом в Челси, чтобы поселиться неподалеку от лондонского особняка Джо.

Напомним, что до Элвина у Свифт был бурный роман с актером Томом Хиддлстоном. В первой половине прошлого года их постоянно видели вместе, причем влюбленные не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике. Однако в августе 2016-го они неожиданно расстались…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх