На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Занавеска вместо челки»: Фанаты высмеяли новую стрижку Анны Седоковой

Поклонники гадают, с кем или с чем связаны экстремальные преображения певицы.

Instagram

Анна Седокова долгое время выступала в определенном образе: роковая брюнетка. Она не носила челку, предпочитая оставлять лоб свободным, делать акцент на лице и глазах.

И вдруг в один день певица резко изменилась. Она отстригла челку и высветлила волосы.

«Мои весенние перемены. 99% людей сказали, что я пожалею, и только один стилист смело начал резать. Спасибо ему за это большое!» — поделилась Анна.

Модный эксперимент Седоковой многие не оценили. Фанаты написали, что лучше бы стилист отказался, потому что новый образ певице идет куда меньше, чем прежний.

Поклонники особенно высмеяли челку.

«Не челка, а занавеска... Без укладки не выйдешь», «Без челки ты моложе», «Была яркая, а стала как все...» «Челка — это ужас. И сразу добавила лет», — прокомментировали подписчики.

Поклонники гадают, с чем связана такая резкая перемена имиджа. Ведь сейчас Седокова счастлива в личной жизни. А в прошлый раз Анна решилась отстричь челку после расставания с мужем Максимом Чернявским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх