На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Чумаков снял клип в локациях «Игры престолов»

Алексей Чумаков представил клип на очень трогательную композицию «Если бы знать зачем», вошедшую в новый альбом певца «Небо в твоих глазах», презентация которого прошла с оглушительным успехом — sold out трёх концертов в Vegas City Hall в ноябре 2017 года.

Новая работа Чумакова не автобиографична, но заставит зрителя сопереживать лирическому герою.

Простой сюжет любовной утраты мастерски срежиссирован самим Алексеем. Вместе с оператором Евгением Курицыным, артист переносит зрителя в живые декорации теле-блокбастера «Игра престолов», 6-й сезон которого снимался в Испании.

 «Я очень люблю эту песню. Заглавная фраза родилась сразу. Она и стала отправной точкой. Но главная моя гордость — слова : «Сколько ещё потерь стоит твоя любовь?». Для меня в них сила и робость, самоотверженность и сомнение, смирение и протест — очень неоднозначные эмоции, коими наполнена сама любовь, — говорит Чумаков. —  Впервые я спел эту песню на своем Московском концерте в Crocus City Hall, и она сразу собрала огромное количество кавер-версий на просторах Интернета. Когда люди подхватывают песню и поют её, для меня это наивысшая оценка. В клипе мы постарались передать чувственность песни. В нём нет ничего лишнего — руины древнего замка, красивейшие пейзажи древней Жироны и внутренний диалог двух любящих людей, понимающих, что расставание неизбежно».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх