На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Опозорившуюся звезду «Игры престолов» выкинули из бара

Кит Харингтон Кадр сериала "Игра Престолов"

Исполнитель роли  Джона Сноу из культового сериала «Игра престолов» все еще вовсю празднует наступление Нового года.  И, как имели возможность убедиться посетители бара Barfly, он явно немного «перебирает» по части потребления алкогольных напитков. Во всяком случае, уже к тому моменту, когда Кит Харингтон появился вчера в популярном нью-йоркском заведении, он уже явно не вполне твердо держался на ногах.  А после еще нескольких доз «горячительных напитков», принятых в баре, актер, обручившийся в прошлом году с Лесли Роуз, окончательно утратил самоконтроль.

В какой-то момент 31-летнему Харингтону пришло в голову, что неплохо было бы поиграть в бильярд. Но к этому времени он уже, к сожалению, был слишком пьян, чтобы вести себя нормально. Кит схватил кий и, вместо того, чтобы попытаться забить шар в лузу, принялся колотить им по столу, а потом начал тыкать своим «оружием» в лицо стоявшим вокруг игрокам, ожидавшим своей очереди. В результате Харингтону вежливо предложили покинуть бар.

Тот было подчинился, но потом почему-то передумал и, вернувшись обратно, устроил потасовку. После чего Кит был выдворен из бара с применением силы. Причем, пока охранники волокли его к выходу, он оказывал им отчаянное сопротивление. Вся эта сцена была заснята кем-то из посетителей на камеру мобильного телефона и выложена в Сеть. И фанаты Харингтона были жестоко разочарованы поведением своего «героя»...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх