На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Только для «своих»! Первые подробности закрытой свадебной вечеринки принца Гарри

Герцогиня Меган стала хозяйкой особенного украшения.

Принц Гарри с герцогиней Меган ИТАР-ТАСС

Накануне в Виндзоре с большим размахом прошла свадебная церемония принца Гарии и Меган Маркл, герцога и герцогини Сассекских. После официальной части: венчания и приема на 1000 человек в соборе St. George’s Chapel, молодожены немного отдохнули и отправились на вечеринку, организованную отцом жениха — принцем Чарльзом в загородной резиденции членов британской королевской семьи — Фрогмор-хаус.

Фрогмор-хаус

На закрытую вечеринку принц Гарри с женой отправились в голубом кабриолете марки Jaguar. Для неофициального продолжения празднования свадьбы герцогиня Меган, к слову, сменила наряд. Если к алтарю она отправилась в лаконичном наряде от Givenchy, то в кабриолет счастливая невеста запрыгнула уже в платье от Stella McCartney. 

Стоит отметить, что на пальце новоиспеченной супруги принца Гарри уже после венчания появилось роскошное кольцо, инкрустированное аквамарином, которое ранее принадлежало принцессе Диане. Второе её любимое украшение — кольцо с сапфиром в окружении бриллиантов носит герцогиня Кэтрин, жена принца Уильяма.

Кольцо герцогини Сассекской, принадлежавшее ранее леди Диане ИТАР-ТАСС

Подробностей вечеринки в СМИ просочилось пока что не так много, однако кое-что репортерам уже удалось узнать. К примеру то, что на приеме присутствовало всего 200 человек. Среди них присутствовали голливудские друзья пары: Приянка Чопра, Виктория и Дэвид Бекхэм, Серена Уильямс, а также Джордж Клуни с женой Амаль. Последние, кстати, попали в неловкое положение перед началом приема. 

Около въезда на территорию Фрогмор-хаус чету Клуни задержали полицейские, которые в течение 10 минут не пропускали голливудского актера на вечеринку. Недоразумение было в конечном итоге улажено и Клуни всё-таки попали на свадебную вечеринку, но неприятный осадок от случившегося у пары, очевидно, остался.

Гости в тапочках на свадебной вечеринке принца Гарри Социальные сети

Забавным моментом стало то, что приглашенным гостям выдавали на вечеринке... тапочки. Это идея, по сведениям британских СМИ, принадлежала герцогине Меган, которая прекрасно знает, как сильно устают ноги от вечера проведенного на высоких каблуках.

Свадебный торт принца Гарри и герцогини Меган @kensingtonroyal Instagram

Отдельного внимания заслуживал свадебный торт, который принц Гарри и герцогиня Меган разрезали в присутствии родных и близких. На его приготовление ушли 200 лимонов Амальфи, 500 органических яиц из Суффолка (графство на востоке Англии), по 20 килограммов масла, муки и сахара, а также 10 бутылок сиропа из бузины.

В конце празднования, а завершилось оно уже к утру, в честь свадьбы Гарри в небо был запущен красочный салют. Часть шумного представления была записана на видео жителями Виндзора.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх