На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ольга Картункова: «Когда я похудела, муж сказал: «Ты красивая баба, женился-то я на другой!»

Актриса проекта «Однажды в России» на ТНТ, капитан команды КВН «Городъ Пятигорскъ» Ольга Картункова дебютировала в кино, сыграв одну из главных ролей в недавно вышедшей комедии Сергея Светлакова и Александра Незлобина «Жених». Образ деревенской красавицы Любы они «списали» прямо с Ольги, так что кастинг устраивать не пришлось. «Светлаков мне позвонил, говорит: «Сидим тут с Незлобиным, думаем о тебе». Я, конечно, удивилась, смеюсь в ответ: «А вы прекращайте думать, втроем любви не будет!», — вспоминает Ольга, как ее пригласили в кино. — Роль у меня привычная: гром-баба с мужем-подкаблучником и взрослой дочкой-подружкой. Моя Люба может сначала ударить, а потом, раскаявшись, поплакать... Настоящая женщина, из народа! Если честно, я очень круто себя чувствую».

— Ольга, вы начинали сниматься в фильме до того, как похудели и сделали новую прическу. Как же заканчивали съемки?

— До конца съемок я была более или менее в прежнем образе. А вот когда решили делать досъемки, уже заметно похудела, за что меня, конечно, отругали. Пришлось «толстеть» с помощью специальных накладок.

— За изменениями в вашей внешности зрители могли наблюдать в проекте «Однажды в России» на ТНТ. С каждым сезоном вы становитесь все стройнее, прекраснее и моложе. При этом умудряетесь оставаться в образе этакой огонь-бабы, которая коня на скаку остановит...

— И дай ей Бог здоровья! Именно она помогает мне жить и работать. Знаете, когда актеры говорят, что они не заложники определенного образа, они лгут. Мы создаем своих героев по своему подобию. Это, конечно не значит, что за кулисами я ем людей и топлю котят, если честно, даже муравьев боюсь. Но во мне природой заложена харизма той самой гром-бабы. Я и в нынешнем, всех умиляющем виде могу послать по-русски так же естественно, как раньше, когда была брюнеткой весом в 151 килограмм. Кстати, новый сезон «Однажды в России», по отзывам, получился еще интересней и вкуснее. Мы, как говорят мои друзья, «усмешнились».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх